Четверг, 25.04.2024, 05:18
МБОУ СОШ №27 г. Воронежа
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма (жалоба, предложение, вопрос, иное) *:
Текст сообщения *:

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Анкета
Анкета получателя образовательных услуг
Независимая оценка
Мы в соцсетях
Главная » 2011 » Март » 27 » К гостям сайта!
20:12
К гостям сайта!
Дорогие гости нашего сайта! Заходите чаще, пишите больше, общайтесь активнее!
Просмотров: 1527 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 17
17 annapautova79  
0
Здравствуйте! Огромное спасибо школе и ее сотрудникам за летний лагерь! Отдельная благодарность организатору Нестеровой Елене Викторовне и воспитателям Вишняковой Ирине Леонидовне, Вишняковой Елене Викторовне.  Два моих сына  ходили с радостью, остались очень довольны. Просят оставить их на вторую смену))) Планируется ли продолжение лагеря на другие месяцы?

15 NUC  
0
Какое количество уроков  в день будет теперь у 9 классов?, не планируется ли сократить перемены, чтобы дети чуть раньше освобождались? У нас в частности возникли проблемы с посещением важных дополнительных занятий, время проведение которых рассчитывалось заранее на стандартную школьную продолжительность дня..

16 Marina_Valentinovna  
0
Добрый день! Согласно санитарным нормам в 9 классе при пятидневной учебной неделе недельная нагрузка составляет 33 часа, т.е. два дня по шесть уроков и три дня по семь уроков. Если речь идет о 9 "Б", то там есть сложность - две группы по информатике при одном кабинете информатики. Поэтому согласно расписанию пришлось одну группу приглашать к первому уроку, вторая группа приходит ко второму уроку и остается на седьмой урок.
Продолжительность перемен также регулируется санитарными нормами. Большая перемена после 4 урока организована для того, чтобы желающие учащиеся 5-11 классов успевали поесть в столовой.

13 mkp-vgkk  
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, когда будет юбилей нашей родной школы???

14 Marina_Valentinovna  
0
Приглашаем на праздник, посвященный 50-летнему юбилею школы, 6 февраля! Информацию о программе праздника смотрите в новостях на главной странице нашего сайта.

11 Marina_Valentinovna  
0
Здравствуйте. Конечно, восстановить логин и пароль доступа к электронному журналу можно. К сожалению, по нику я не могу определить, учащийся пишет или родитель. Если учащаяся - подойди ко мне завтра, я напишу тебе твои данные для входа. Если родитель - направьте ко мне ребенка или сообщите классному руководителю, я тогда передам информацию через них.

12 NUC  
0
Спасибо большое, я направлю ребенка.

10 Marina_Valentinovna  
0
Здравствуйте! С точной датой проведения собрания пока не определились, скорее всего это будет конец марта - начало апреля. Но если у Вас есть вопросы уже сейчас, Вы можете прийти в школу к заместителю директора по начальной школе Шуршаковой Наталии Николаевне или позвонить по телефону 271-58-40. Она Вам все расскажет.

4 ampulyariya  
0
Здравствуйте, подскажите по какой программе будут обучаться первые классы в следующем году?

5 Marina_Valentinovna  
0
Здравствуйте. Сейчас не могу ответить, т.к. не имею полной информации по учебникам. Завтра уточню у зам. дир. по начальной школе и напишу здесь ответ.

6 Marina_Valentinovna  
0
Здравствуйте. В следующем учебном году первые классы будут учиться по программам "Школа 2100" и "Школа России". Учебники, по которым будут заниматься дети, можно посмтореть на страничке "О нашей школе", вкладка "Библиотека", ссылка "Список учебников на 2013-2014 уч. г. (начальная школа)". Там указаны учебники для 1 "А" класса по программе "Школа 2100", для 1 "Б" - "Школа России". В следующем учебном году учебники будут те же.

3 Marina_Valentinovna  
1
Друзья! Пишите нам, с удовольствием пообщаемся и обязательно ответим на ваши вопросы.

7 ленас  
0
Здравствуйте, подскажите, когда заработает электронный дневник

8 Marina_Valentinovna  
0
Здравствуйте. Действительно, уже несколько дней ссылка на электронный дневник не работает, нет связи с сервером управления образования. В понедельник буду звонить в управление и узнавать, в чем проблема. Морозова М.В.

9 Marina_Valentinovna  
0
Неполадки устранены, электронный дневник работает!

2 кАтАсТрОфА  
0
respect )))))))))

1 rEBENOK  
1
killed ))))))))))))))))))[color=red]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Видеоматериалы

Ресурсы

Навигатор для современных родителей