Четверг, 25.04.2024, 14:19

С Днем Победы!

Дорогие гости нашего сайта! Поздравляем вас с великим праздником всего нашего народа - Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день обязательно расцветают миллионами цветов праздничные фейерверки. Ветеранов поздравляют, поют для них песни, читают стихи. К памятникам погибшим несут цветы. Мы помним всегда, что мир на земле — самая главная ценность!

Учащиеся нашей школы приготовили поздравления ветеранам и всем, для кого этот день священный...

1. Материалы о нашем городе в годы Великой Отечественной войны предоставили выпускники 2020 года.

2. Проект о Великой Отечественной войне подготовили учащиеся 6 "А", 7 "Б" и 8 "Б" классов - Быкова Мария, Яхшибоева Бахор, Цецхладзе Дарина, Скапинцева Мария, Ачилов Марк, Новак Артем, Слапогузова Виктория, Евенкова Ольга, Ачилова Оксана.

3. Проект "Мой ветеран", в котором ребята рассказывают о своих прадедах, подготовили учащиеся 2 "Б", 6 "А" и 6 "Б" классов - Шалимова Евгения, Брюхно Станислав, Жихорева Дарья, Зарубина Ангелина, Петрыкина Анастасия, Степаненко Лилия. А здесь Явоненко Роман рассказывает о своем прадеде. Татаренко Анастасия в своем сочинении "Мы победили в той войне" рассказывает о своих прадедушках и прабабушках.

4. Учащиеся начальных классов подготовили стихотворения о войне. Декламаторы - Тополова Виктория, Ефремов Марк, Казаков Даниил, Кулакова Виктория, Хрипченко Екатерина, Явоненко Роман, Митькин Данила, Икаева Анна, Андреева София, Шагров Захар.

5. Учащиеся средней школы читают произведения о войне. Декламаторы - Тарасова Лилия, Ачилова Оксана.

6. С большим удовольствием ребята начальных классов рисовали праздничные рисунки. Авторы рисунков: Пеняева Катя, Шалимова Женя, Хрипченко Катя, Авдеева Арина, Идоленкова Милана,  Токарев Даня, Явоненко Роман, Митькин Данила.

7. Ученик 4 "Б" класса Пеняев Степан исполняет песню Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было войны!"

Благодарим всех участников создания этой поздравительной странички - учеников, родителей, педагогов! С праздником!

«  Апрель 2024  »