Вторник, 31.01.2023, 13:28
МБОУ СОШ №27 г. Воронежа
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма (жалоба, предложение, вопрос, иное) *:
Текст сообщения *:

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Анкета
Анкета получателя образовательных услуг
Независимая оценка
Мы в соцсетях

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

 

Директор МБОУ СОШ № 27   Левышкина Ирина Васильевна

           Окончила физико-математический факультет ВГПУ в 1997 г по специальности "математика" (учитель математики и информатики). Педагогический стаж работы 28 лет, стаж работы в должности директора школы - 5 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

             Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка:

            1. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", ВИВТ, 2006 г

            2. Повышение квалификации по программе "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", ФГБОУ ВО РАНХиГС, 2020 г

            3. Повышение квалификации по программе "Цифровые технологии для трансформации школы", ФГБОУ ВО РАНХиГС, 2020 г

Режим работы: понедельник - пятница 09.00 - 18.00, перерыв 13.00 - 14.00

личный приём граждан: понедельник, 14.00 - 18.00, каб. директора (1 этаж),
тел. 271-57-77, e-mail: school27@govvrn.ru 
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Морозова Марина Валентиновна

           Окончила физико-математический факультет ВГПИ в 1992 г по специальности "математика", учитель физики. Общий стаж работы - 30 лет, стаж работы в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе - 18 лет.

            Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка:

             1. Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент организации", ИММиФ, № 941 09.10.2014   2. Повышение квалификации по программе "Компьютер в помощь учителю (создание информационных продуктов)", АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", РК 3101000375 10.07.2020  3. Повышение квалификации по программе "Механизмы повышения эффективности деятельности современной образовательной организации", ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", Ф 096775 24.06.2020

 

   личный приём граждан: вторник, четверг, 15.00 - 17.00, каб зам. дир. по УВР (2 этаж, учительская), тел. 271-58-40, e-mail: school27@govvrn.ru 
 
 
 
Педагогический коллектив школы
          В настоящее время сотрудниками школы являются 43 человека, из них 29 человек - педагогические работники, все 29 педагогов - женщины. Педагогический коллектив школы стабильный, имеют стаж работы в нашей школе более 20 лет - 20 чел., 10-20 лет - 6 чел., до 10 лет - 2 чел. В нашей школе работает высококвалифицированный педагогический состав: около 75% наших педагогов имеют высшую и первую квалификационную категорию.
 
Награды наших педагогов
"Почётный работник общего образования" -        Ванкевич Ирина Михайловна
                                                                           Настова Елена Олеговна
                                                                           Шарапова Лидия Евгеньевна
                                                                           Морозова Марина Валентиновна
Грант ПНПО "Образование"                                 Ванкевич Ирина Михайловна
 
Почётные грамоты:
Министерства образования и науки РФ                Левышкина Ирина Васильевна
                                                                           Перцева Людмила Владимировна
                                                                            Шуршакова Наталия Николаевна
                                                                            Щепилова Наталья Владимировна
областного уровня                                             Татаренко Марина Павловна
                                                                            Черникова Ольга Борисовна
                                                                            Текутьева Надежда Васильевна
городского уровня                                                Аристова Ольга Викторовна
                                                                           Бузуверова Юлия Анатольевна
                                                                           Зябкина Наталья Юрьевна                                                                        
                                                                           Тихонова Юлия Валерьевна
                                                                           Хрыкина Татьяна Дмитриевна
                                                                            Буянкина Галина Владимировна
                                                                            Вишнякова Ирина Леонидовна
                                                                            Нестерова Елена Викторовна
                                                                            Орлова Галина Дмитриевна
                                                                            Рудометкина Ирина Ивановна
                                                                            Леонтьева Ирина Александровна
                                                                                          
Организация методической службы (школьные методические объединения)
 
1. ШМО учителей гуманитарных дисциплин
              Татаренко Марина Павловна, ПШМО, русский язык, литература
              Текутьева Надежда Васильевна, русский язык, литература
              Орлова Галина Дмитриевна, русский язык, литература
              Масалытина Ирина Владимировна, история, обществознание, краеведение
              Бурцева София Владимировна, история, обществознание
              Леонтьева Ирина Александровна, английский язык
             Авдалян Седа Арамаисовна, английский язык
             Суханова Наталия Юрьевна, английский язык
             Чурсина Лариса Алексеевна, немецкий язык
 
2. ШМО учителей математических, естественнонаучных дисциплин, технических и эстетических дисциплин, физической культуры и ОБЖ
             Рудомёткина Ирина Ивановна, ПШМО, информатика, математика     
             Шарапова Лидия Евгеньевна, математика, алгебра, геометрия
             Плеханова Ольга Владимировна, математика, алгебра, геометрия
             Настова Елена Олеговна, физика, астрономия
             Морозова Марина Валентиновна, физика
             Черникова Ольга Борисовна, химия, ИЗО, технология, ОБЖ
             Ванкевич Ирина Михайловна, биология
             _______________________________, география
            Тихонова Юлия Валерьевна, физическая культура
            Вербина Дарья Федоровна, физическая культура
            Вишнякова Ирина Леонидовна, музыка, искусство, технология
 
3. ШМО учителей начальных классов
            Бузуверова Юлия Анатольевна, ПШМО, начальные классы, ИЗО
            Перцева Людмила Владимировна, начальные классы, ИЗО
            Нестерова Елена Викторовна, начальные классы, ИЗО
            Шуршакова Наталия Николаевна, начальные классы, ИЗО
            Щепилова Наталья Владимировна, начальные классы, ИЗО
            Зябкина Наталья Юрьевна, начальные классы, ИЗО
            Хрыкина Татьяна Дмитриевна, начальные классы, ИЗО
            Аристова Ольга Викторовна, начальные классы, ИЗО
            Тугучева Марина Витальевна, начальные классы, ИЗО
 
4. Социально-психологическая служба
            Андреева Ольга Викторовна, социальный педагог
            Долженкова Наталья Юрьевна, педагог-психолог
 
5. ШМО классных руководителей
           Шуршакова Наталия Николаевна, классный руководитель 1 "А" 
           Бузуверова Юлия Анатольевна, классный руководитель 1 "Б"
           Щепилова Наталья Владимировна, классный руководитель 2 "А"
           Зябкина Наталья Юрьевна, классный руководитель 2 "Б"         
           Хрыкина Татьяна Дмитриевна, классный руководитель 3 "А"
           Аристова Ольга Викторовна, классный руководитель 3 "Б"
Нестерова Елена Викторовна, классный руководитель 3 "В"
           Перцева Людмила Владимировна, классный руководитель 4 "А"
          Тугучева Марина Витальевна, классный руководитель 4 "Б"
           Татаренко Марина Павловна, классный руководитель 5 "А"
           Вербина Дарья Федоровна, классный руководитель 5 "Б"
           Шарапова Лидия Евгеньевна, классный руководитель 6 "А"
           Тихонова Юлия Валерьевна, классный руководитель  6 "Б"
           Бурцева София Владимировна, классный руководитель 7 "А"
           Вишнякова Ирина Леонидовна, классный руководитель 7 "Б"
           Настова Елена Олеговна, классный руководитель 8 "А"
           Орлова Галина Дмитриевна, классный руководитель 8 "Б"
           Текутьева Надежда Васильевна, классный руководитель 9 "А"
           Буянкина Галина Владимировна, классный руководитель 9 "Б"
           Черникова Ольга Борисовна, классный руководитель 10 кл.
           Леонтьева Ирина Александровна, классный руководитель 11 кл
          
         

 

Внутренняя навигация по разделу

Развернуть/свернуть

Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Видеоматериалы

Ресурсы

Навигатор для современных родителей