Вторник, 31.01.2023, 12:48

Главная » Архив новостей
Воронежский государственный университет вошел в консорциум по проведению олимпиады школьников «Ломоносов» и приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в олимпиаде на региональной площадке ФГБОУ ВПО «ВГУ» по предметам: математика, физика, русский язык. Информация о порядке проведения олимпиады.
Просмотров: 553 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые школьники и их родители!

Поиск и поддержка талантливой молодежи из удаленных уголков нашей необъятной страны – это  основная цель образовательной акции–Олимпиады «Покори Воробьевы горы!».

Задуманный как единовременная акция по поиску Ломоносовых наших дней  за девять лет проект перерос в крупномасштабную кампанию по поддержке талантливых ребят.

Стартовавший в 2005 году, в год 250-летия Московского университета, Олимпиада дала путевку в жизнь уже более 3000 одаренным школьникам. Те, кто еще недавно даже не могли мечтать об огромных аудиториях и партах, за которыми грызли гранит науки известные на весь мир ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

Закончилась Неделя иностранного языка, проводимая учителями Шкутиной Г.Н., Князевым М.Н. и Чурсиной Л.А.
В рамках Недели среди учащихся 2 - 11 классов прошли конкурсы:
1) Конкурс плакатов на иностранном языке.
Призёры:
Гончаров Марк (2"А"), Шунулина Алиса (2"А"), Андреева Юля (2"Б"), Куница Максим (2"Б"), Нигаматова Вика (5"А"), Пошвин Кирилл (6"Б").
2) Конкурс "Мистер Знаю-Всё" о достопримечательностях, культуре и обычаях Великобритании.
Призёры:
Золотухина Маша (9"А"), Павлова София (9"Б").
3) Конкурс чтецов английских стихотворений.
Призёры:
Гончаров Марк (2"А"), Ткешелашвили Влад (2"А").
4) Музыкальный конкурс, направленный на воспитание музыкального вкуса учащихся и их компетенцию в сфере песен на английском языке.
Призёры:
Штрошер Герман (9"Б), Шабунина Валерия (9"Б"), Попова Оксана (10"А"), Димитренко Даша (10"А").
5) Устный журнал о немецкой и английской кухне.
Организаторы Недели благодарят всех учащихся, принявших уч ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем учеников нашей школы, ставших сегодня призерами районной олимпиады: Нырков Андрей, 10 класс, ОБЖ, 2 место, Леонтьев Максим, 9 "Б", физика, 2 место и Кожевников Александр, 9 "Б", биология, 3 место. МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 478 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Дорогие школьники! Каждый год наша школа проводит предметные недели. Теперь настала очередь предметной недели по иностранным языкам.
В рамках предметной недели будут проводиться различные конкурсы:
1) конкурс плакатов на английском языке;
2) конкурс чтецов английских стихов;
3) викторина "Хорошо ли ты знаешь Великобританию?";
4) музыкальный конкурс "Угадай песню" на английском языке.
Предлагаем вам подготовиться к этим конкурсам. Вы можете нарисовать плакат на английском языке на любую интересующую вас тему,
сделать кроссворд (формат А1 - 3 листа А3), выучить небольшое стихотворение (некоторые стихи есть на сайте, но можно подготовить
и своё стихотворение) или найти ответы на вопросы викторины "Хорошо ли ты знаешь Великобританию?". Список вопросов также
размещён на сайте. Торопитесь! У вас впереди только одна неделя.
Оргкомитет.
Просмотров: 534 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем классы, занявшие по итогам 1 четверти 2012-2013 учебного года первые три места в школьном рейтинге со средним баллом по классу: 6 «А» - 4,32 балла, 3 класс - 4,1 балла, 4 класс - 4,1 балла, 6 "Б" - 4,02 балла. Молодцы!
Просмотров: 393 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 27 с УИОП под руководством учителя английского языка Шкутиной Галины Николаевны, ставшую лауреатом Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Все мы - дети Земли", проводимого школой иностранных языков "Интерлингва"!
Просмотров: 383 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем учителя русского языка и литературы Санину Зою Михайловну с награждением грамотой департамента образования, науки и молодежной политики  Воронежской области  "За значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд"! Желаем дальнейших профессиональных успехов!
Просмотров: 349 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые родители учеников нашей школы!
Если у вас возникают вопросы, касающиеся различных сторон школьной жизни ребёнка, вы можете обратиться непосредственно к заместителю директора по учебно-воспитательному процессу Морозовой Марине Валентиновне, написав личное сообщение пользователю сайта Marina_Valentinovna  или электронное письмо по адресу marinamorozov11@rambler.ru

Просмотров: 372 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем учителя технологии Львову Татьяну Ревовну с награждением грамотой департамента образования г. Воронежа "За большой вклад в развитие системы образования и воспитания подрастающего поколения"! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 417 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 98 99 100 101 »
«  Январь 2023  »