Среда, 21.10.2020, 08:28

Главная » Архив новостей

В МБОУ СОШ № 27 продолжается набор в 1-е классы на 2020-2021 учебный год. Собрание по организационным вопросам для родителей будущих первоклассников состоится 19 августа 2020 г в 18.00 ч в актовом зале.

Ждем Вас в нашей школе!

Телефон для справок 271-57-77

Просмотров: 82 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Напоминаем, что для учащихся нашей школы школьная форма обязательна. Форма для учащихся начальной школы выдержана в розово-серых цветах, для 5-11 классов основной цвет формы - тёмно-синий. С внешним видом формы для учащихся 1-4 классов и для учащихся 5-11 классов можно ознакомиться, пройдя по ссылкам:

Школьная форма учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ № 27

Школьная форма учащихся 5-11 классов МБОУ СОШ № 27

За разъяснениями по форме родители будущих 1-х и будущих 5-х классов могут обращаться к своим классным руководителям - Щепиловой Наталье Владимировне и Зябкиной Наталье Юрьевне.

Просмотров: 47 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 12.07.2020 | Комментарии (0)

Воронежский государственный университет сообщает о возможности подавать заявления на поступление в ВГУ до получения результатов ЕГЭ, с целью своевременной обработки документов и невысокой загруженности информационной системы. С правилами приема, перечнем документов для зачисления, способами подачи заявлений, сроками подачи документов и зачисления (в т.ч. на СПО), перечнем вступительных испытаний, порядком учета индивидуальных достижений можно ознакомиться здесь.

Также Воронежский государственный университет и Воронежское региональное отделение РОЗ «Знание» приглашает принять в конкурсе "Лучший лектор" . Условия участия содержатся в информационном письме и Положении о конкурсе.

Просмотров: 80 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 10.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые участники ЕГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 03.07.2020 | Комментарии (0)

На страничке нашего сайта "Воспитательная работа" размещены новые материалы:

Памятка для детей "Правила безопасности в сети"

Памятка для школьников "Основы безопасности в сети Интернет"

Рекомендуем ознакомиться.

Просмотров: 45 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников нашей школы!

На страничке нашего сайта "Родителям" во вкладке "Приём в первый класс" размешена полная информация о приёме учеников в 1-е классы на 2020-2021 учебный год.

Также вы можете найти информацию о школьной форме (за уточнениями обращаться к будущим классным руководителям Щепиловой Наталье Владимировне и Зябкиной Наталье Юрьевне, или к секретарю школы Яньшиной Надежде Николаевне): Презентация школьной формы учащихся начальных классов МБОУ СОШ № 27.

Родительское собрание будущих первых классов запланировано на конец августа, точная дата и время будут сообщены заблаговременно. Следите за объявлениями на нашем сайте!

Просмотров: 49 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики нашей школы и родители! Предлагаем вам список книг для чтения летом.

Летом навыки чтения у детей любого возраста значительно ухудшаются. Особенно это падение техники чтения заметно после 1-2 класса, когда навык еще не развит до автоматизма и ребенок, порой, задумывается над той или иной буквой.

Любовь к литературе означает, что школьник будет много читать, а значит, будет становиться грамотнее. Именно с чтением приходит понимание, как строятся предложения в тексте, на автоматизме запоминается правописание тех или иных слов без заучивания правил. Современные дети, к сожалению, не все хорошо и бегло читают, а главное, не многие ЛЮБЯТ читать. Что же делать, чтобы привить ребенку любовь к чтению уже в первом классе? Читать! Читать ему вслух что-то веселое, интересное, а потом вдруг раз - у вас неотложное срочное дело... Поверьте, ваше чадо возьмет книгу/журнал и дочитает.& ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники! Уже совсем скоро - в 12-00 - праздник в новом формате начнется на нашем сайте. Не пропустите!

Просмотров: 111 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 94 95 »
«  Октябрь 2020  »