Суббота, 20.04.2024, 08:12

Главная » 2019 » Июль » 24 » Традиционный конкурс народного признания "Любимый учитель"
Традиционный конкурс народного признания "Любимый учитель"

" Вы знаете, мне по-прежнему верится,

Что если останется жить Земля-

Высшим достоинством человечества

Станут когда-нибудь учителя."

Роберт Рождественский

Дорогие жители Воронежа и Воронежской области!

В преддверии Дня учителя Центр Галереи Чижова представляет традиционный конкурс народного признания «Любимый учитель». Передавая подрастающему поколению основной ресурс современного общества – знания, учителя вкладывают непомерный труд в каждого воспитанника. Истинные педагоги способствуют всестороннему и гармоничному развитию наших детей, предопределяют их дальнейшие успехи.

Для объективной оценки результатов ответственной работы школьных учителей, а также поощрения лучших специалистов уже более 10 лет в Воронежской области проводится конкурс народного признания «Любимый учитель». За время существования проект, автором которого является депутат Государственной Думы Сергей Чижов, стал поистине народным, ведь своё мнение в нем высказывают самые строгие и объективные эксперты – ученики, выпускники и родители. Ежегодно своих педагогов на сайте конкурса поддерживают около 17 тысяч человек – положительные отзывы получают более 700 школьных преподавателей.

Голосуя за любимого учителя, воронежцы помогают своим наставникам получить звание лучшего работника образования, а также выиграть главный приз – модный шопинг на сумму 50 000 рублей в Центре Галереи Чижова. Кроме того, оставленные на сайте проекта отзывы о работе педагога, формируют народный рейтинг специалистов, который помогает родителям школьников выбрать именно того учителя, который сможет дать ребенку прочные знания и воспитать настоящего Человека и гражданина.

Заполните анкету на нашем сайте и проголосуйте за любимого учителя.

Голосование продлится с 5 августа по 16 сентября 2019 года.

Результаты голосования Вы можете отслеживать на сайте в разделе «Участники». Награждение победителей по итогам конкурса состоится в рамках празднования Дня учителя 5 октября 2019 года. Информацию о них читайте на сайте ИА Галерея Чижова.

Информация о конкурсе «Лучший учитель» 2016 года

Просмотров: 658 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0