Четверг, 24.09.2020, 20:31

ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Памятка для родителей по профилактике туберкулеза у детей и подростков

ОРВИ - причины, симптомы, лечение, рекомендации для пациентов

Неспецифическая профилактика гриппа и других острых респираторных инфекций (методические рекомендации)

Анимационный ролик "Грипп - это опасно"

Анимационный ролик "Как передается грипп"

Анимационный ролик "5 фактов о вакцинации"

Анимационный ролик "Апчхи - вакцинируйтесь!"

Анимационный ролик "Грипп. Вакцинируйся!"

Анимационный ролик "Используйте маску правильно!"

Памятки: "Вакцина от гриппа", "Гид по квадривалентной вакцине против гриппа", "Медицинская маска", "Отличия ОРВИ от гриппа", "Почему необходима прививка против гриппа", "Профилактика гриппа", "Защищаемся от гриппа", "Как защититься от гриппа", "Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ", "Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)", "Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!", "Защитись от коронавируса", "Как защититься от коронавируса", "Надень маску - защитись от коронавируса!", "Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции", "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ СНИЖАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ГРИППОМ, КОРОНАВИРУСОМ И ДРУГИМИ ОРВИ", "Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других вирусных заболеваний", "Как уберечь ребенка от заражения коронавирусом в школе"

Адреса помощи учреждений системы профилактики

Реестр организаций, оказывающих социальные услуги наркозависимым лицам

Профилактика табакокурения, алкоголизма и наркомании (рекомендации для родителей)

Методические рекомендации родителям о психологической безопасности детей и подростков

Памятка для родителей по профилактике туберкулеза у детей и подростков

Памятка педагогам образовательных организаций по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции

Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Уважаемые посетители нашего сайта!

Ознакомиться с информационными материалами по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции вы можете по ссылке, а также на сайте Управления Роспотребнадзора по Воронежской области. По этим ссылкам вы можете найти памятки и видеоролики по всем вопросам профилактики респираторных вирусных инфекций.

«  Сентябрь 2020  »