Вторник, 19.03.2024, 05:02

ДОКУМЕНТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

1. Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27

2. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений в МБОУ СОШ № 27

3. Положение о конфликте интересов работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27

4. Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ СОШ № 27

5. Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27

6. Положение о комиссии по профессиональной этике педагогических работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27

7. Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 27

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС в 2019 г. проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации представлены для размещения в общедоступных местах (многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, транспортные объекты, учреждения здравоохранения, образовательных организациях, и др.), на интернет-сайтах региональных органов власти, в средствах массовой информации.

Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life поступило свыше 22 тысяч плакатов и видеороликов.

Лучшие работы российских участников (плакаты и видеоролики) являются работами, поступившими в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации:

Плакат "Шоколадка - это тоже взятка" (Крючков Виктор, 33 г, г. Новороссийск)

Плакат "Все прозрачней, чем ты думаешь" (Кузнецова Станислава, 22 г, г. Москва)

Плакат "Коррупцию побеждают люди!" (Юндин Александр, 19 л, г. Пенза)

Видеоролик "Скажи коррупции "НЕТ!" (Снегирев Вячеслав, 34 г., Смоленская обл., г. Сафоново)

Видеоролик "Отмыть, но не отмыться" (Селиванов Дмитрий, 30 лет, г. Пятигорск)

Видеоролик "Лекарство против коррупции" (Бурдакова Екатерина, 25 лет, г. Москва)

По материалам официального Портала органов власти Воронежской области

Внутренняя навигация по разделу