Среда, 01.05.2024, 02:47

Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Декада английского языка
Декада английского языка

С 15 по 28 ноября в школе проходила Декада английского языка. 27 ноября были подведены итоги Декады английского языка и награждены победители, а 28 ноября учащиеся 5 «Б», 6 «А» и 7 "А" классов имели возможность посетить Музей английской игрушки, организованный НОУ «Школа иностранных языков «Интерлингва» (ул.Платонова, 3).

Победители, призёры, лауреаты Декады:

1. Конкурс плакатов и рисунков на английском языке: Быковская Светлана, рисунок “Adventure time” (7 «Б») – 1 место, Гиммельфарб Элина, рисунок “Alice in Wonderland” (7 «А») – 2 место, Черкашина Анжела, рисунок «Дерево с продуктами» (5 «Б») – 3 место, Глебова Екатерина (2 «Б»), Андреева Юля (4 «Б»), Алексюнина Ангелина (4 «Б»), Савченко Игорь (7 «А»), Копылова Екатерина (7 «Б») – лауреаты конкурса. Конкурс оценивало жюри из 11 «А» класса в составе: Божко Даниил (председатель), Андросова Елена, Гаспарян Элина, Селезнёв Юрий.

2. Кулинарная мастерская: Кулинкина Екатерина – призёр конкурса.

3. Конкурс вещественных доказательств: Кононенко Анастасия (4 «Б»), Караджа Дерия (4 «Б»), Алексюнина Ангелина (4 «Б»), Корыстина Марина (4 «Б»), Кулинкина Екатерина (5 «Б»), Нигаматова Милана (5 «Б»), Черепнина Анна (6 «А») – призёры конкурса.

4. Доклады по культуре стран изучаемого языка: Быковская Светлана (7 «Б») с докладом на тему «Молодёжные журналы в Великобритании» - призёр конкурса.

5. Конкурс чтецов стихотворений на английском языке: Чукина Виктория (2 «Б»)(стихотворение I love learning English), Караджа Дерия (4 «Б»)(стихотворение Sunny day), Ярыева Солмаз (4 «Б»)(стихотворение «I love my mummy»), Черкашина Анжела (5 «Б»)(стихотворение «I like to play»), Кулинкина Екатерина (5 «Б»)(стихотворение «This is the season») – призёры конкурса.

6. Конкурс английского юмора: инсценировки английских анекдотов: Масюк Дарья (5 «Б») и Черепнина Анна (6 «А») – призёры конкурса.

7. Гаджет-конкурс «Воронеж – мой английский город»: Гиммельфарб Элина (7 «А»), предоставившая 10 снимков городской рекламы, написанной на английском языке – призёр конкурса.

8. Конкурс Digital English learning – английский в цифровом формате: Гаспарян Элина (11 «А») и Андросова Елена (11 «А») – призёры конкурса.

9. Интеллектуальная игра школьного клуба «Что? Где? Когда?». Благодарность за активное участие в подготовке мероприятия объявляется: а) Алексюниной Ангелине, Ефанову Даниле, Караджа Дерии, Корыстиной Марине, Ярыевой Солмаз (учащимся 4 «Б» класса), Китаевой Диане, Русиной Алине, Нигаматовой Милане, Токаревой Валерии, Шалимовой Веронике (учащимся 5 «Б» класса), Быковской Светлане, Смирновой Валерии (учащимся 7 «Б» класса), которые подготовили вопросы знатокам и озвучили их;  б) Кулинкиной Екатерине, Нигаматовой Милане, Черкашиной Анжеле (учащимся 5 «Б» класса), которые подготовили музыкальные выступления; Благодарность за блестящую игру объявляется: Авдееву Михаилу, Емельяновой Анастасии, Медведевой Еве, Певунову Артёму, Плетнёвой Ольге, Пыриновой Юлии (учащимся 6 «А» класса), которые приняли участие в игре в команде знатоков и выиграли у команды «телезрителей» со счётом 6:3.

Фотоотчет смотрите в фотоальбомах.

Материал подготовил учитель английского языка Князев М.Н.

Просмотров: 497 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »