Суббота, 11.05.2024, 22:58

Главная » 2015 » Март » 5 » Конкурс сочинений студентов и школьников на английском языке
Конкурс сочинений студентов и школьников на английском языке

Ассоциация преподавателей английского языка г. Воронежа в феврале – апреле 2015 г. проводит одиннадцатый городской конкурс сочинений студентов и школьников на английском языке на тему «The Great Patriotic War in My Family».

Конкурс проводится в два этапа – 1 этап – с 1 февраля 2015 г. по 20 марта  2015 г. (внутривузовский \ внутришкольный), 2 этап - с  21 марта  2015 г. по 20 апреля 2015 г. (городской)

Подведение итогов конкурса и награждение победителей - в мае 2015 г. Лучшие сочинения будут опубликованы в газете «Never Before».

На городской тур конкурса представляются по 5 сочинений от каждого вуза, по 5 - от ф-та РГФ ВГУ и иняза ВГПУ,  от средних школ - по 5 сочинений от района, от  языковых школ дополнительного образования - по 5 сочинений. Объем сочинения – не более 2 страниц в компьютерном наборе (Times New Roman, размер шрифта – 14, интервал полуторный).

Для участия в городском туре сочинения принимаются по e-mail  shisknat@mail.ru        до 21 марта 2015 г.

Каждое сочинение, представленное на конкурс, должно быть прислано в виде приложения в формате Word с именем файла, содержащим фамилию автора (Ivanova.doc). Отдельно, также в виде приложения, должна быть выслана выписка из заседания  жюри или заседания кафедры с рекомендацией представленных работ.

Приветствуются разные жанры сочинений.

Желательно приложить сосканированные фотографии родственников-участников войны, о которых пишет автор сочинения.

Для проведения городского конкурса сочинений утверждено жюри в следующем составе: Шишкина Н.М. – доц. ВГУ (председатель), Облуцкая Т.В. – ст. методист МКУЦРО, Лукина Л.В. – доц. ВГАСУ,  Колтакова С.В. – к.ф.н., ст. преп. ВУНЦ ВВС «ВВА им. проф. Н.Е. Жуковского и    Ю.А. Гагарина», Марченко Н.И. – к.п.н.,  ст. преп. ВГУ,  Чернова Н.И. – доц. ИММиФ, Хренова Н.Ф. – доц. ВГПУ, Andrew Swafford (США) – стажер программы Фулбрайт

По вопросам организации и проведения конкурса просьба обращаться к председателю жюри Шишкиной Н.М. (тел. служ. - 2208-395)

Президент Ассоциации проф. Стернина М.А.

Просмотров: 661 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »