Суббота, 27.04.2024, 02:23

Главная » 2017 » Февраль » 14 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По итогам прошедших в 1 полугодии конкурсов наши учащиеся заняли призовые места:

Районный смотр-конкурс флористических работ "Зимний букет-2016"

Коллектив девочек 8 класса - 1 место в номинации "Рождественские мотивы", Азарова Марина, 5 "А" - 1 место в номинации "Новогоднее панно", Нигаматова Виктория, 9 "А" - 1 место в номинации "Новогоднее панно", 1 место в номинации "Новогодняя открытка", Желнина Екатерина, 9 "А" - 1 место в номинации "Зимний букет", 3 место в номинации "Символ года",  коллектив 5 "Б" класса - 3 место в номинации "Символ года", Быкова Мария, 2 "А" - 3 место в номинации "Новогоднее панно".

Городской этап смотра-конкурса флористических работ "Зимний букет-2016"

Осокина Арина, Емельянова Анастасия, Ачилова Рахиль, Рыбина Мария, Бабич Полина, 8 класс - 2 место в номинации "Рождественские мотивы", Нигаматова Виктория, 9 "А" - 2 место в номинации "Новогоднее панно", 3 место в номинации "Новогодняя открытка", Желнина Екатерина, 9 "А" - 3 место в номинации "Зимний букет",

Городской конкурс поздравительных открыток "Скажем Госавтоинспекции "Спасибо!"

Бганцова Ольга, 4 "Б" - 3 место в номинации "Поздравление сотрудников кинологической службы"

Районный конкурс сочинений в рамках акции "Наше будущее в наших руках"

Татаренко Анастасия, 7 "А" - 1 место

Районный конкурс компьютерного творчества в рамках акции "наше будущее в наших руках"

Мякотина Анастасия, 7 "А" - 1 место в номинации "Вкус и польза", Бузуверов Алексей, 7 "А" - 2 место в номинации "У нас только одна планета", Штрошер Денис, 7 "А" - 2 место в номинации "Спорт для всех".

Районный конкурс плакатов в рамках акции "наше будущее в наших руках"

Горпинич Дарья, 7 "А" - участие, Лоторева Юлиана, 7 "А" - участие, Мякотина Анастасия, 7 "А" - участие, Татаренко Анастасия, 7 "А" - участие

Детский творческий конкурс "Персонажи стихов и сказок С.Я. Маршака - глазами детей"

Стригова Анастасия, 6 "А" - 1 место в номинации "Волшебный клубок", Приходченко Ангелина, 3 "А" - 2 место в номинации "Лоскуток", Шаталова Анна, 6 "А" - 3 место в номинации "Мукасолька".

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 485 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »