Пятница, 03.05.2024, 12:34

Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Проведи день зимних каникул в ВГПУ!
Проведи день зимних каникул в ВГПУ!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет» приглашает учащихся 10-11 классов школ и учащихся образовательных организаций СПО и их родителей принять участие в мероприятии «Зимние каникулы в ВГПУ».

Место проведения: ФГБОУ ВО «ВГПУ»

Адрес: город Воронеж, ул. Ленина, д. 86

Начало мероприятия: 10.00

Дата проведения мероприятия: 11 января 2020 года.

Программа мероприятия

Старшеклассники и выпускники образовательных организаций СПО сейчас стоят на пороге выбора будущей профессии. Приглашаем всех желающих провести один день зимних каникул в ВГПУ. Каникулы в ВГПУ – это замечательная возможность познакомиться с университетом и почувствовать атмосферу, в которой вам предстоит учиться. Вы сможете поучаствовать в мастер-классах, задать вопросы о процессе поступления, проходном балле и конкурсе, о наших олимпиадах, льготах и узнать подробно о том, чему вам предстоит учиться.

Мы надеемся, что такой формат нашего мероприятия поможет учащимся и их родителям получить полную информацию об условиях поступления в ВГПУ, правилах приема на 2020 год, а также:

 о перечне необходимых документов и сроках их предоставления, о порядке поступления;

 о конкурсе и проходных баллах прошлых лет;

 о порядке учета индивидуальных достижений при зачислении;

 о льготах, предоставляемых призерам и победителям Олимпиад;

 о факультетах и профилях обучения;

 о распределении и трудоустройстве выпускников;

 о ваших преимуществах и возможностях.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 30 декабря 2019 года отправить заявку по электронной почте:pk@vspu.ac.ru с пометкой «Зимние каникулы в ВГПУ». Вся информация об условиях участия, программа мероприятия, форма заявки для заполнения в приложениях 1,2,3. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8(473) 2555747; 8 (473) 255-19-49.

Будем рады видеть Вас в нашем вузе!

Начальник управления формирования контингента А.А. Амбурцева

Просмотров: 238 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0