Пятница, 26.04.2024, 10:54

Главная » 2019 » Февраль » 25 » Школьный этап областного (в рамках Всероссийского) конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Сегодня, 25 февраля 2019 г,  подведены итоги школьного этапа областного (в рамках Всероссийского) конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

На районный этап направляются работы победителей школьного этапа:

1. В номинации "Технические виды творчества" макет "Пожарная каланча Мещанской части г. Воронеж 1825 г." Азаровой Марины, 7 "А" (учитель Черникова О.Б.)

2. В номинации "Технические виды творчества" макет "Насосно-линеечный пожарный ход 1804 г." Азаровой Марины, 7 "А" (учитель Черникова О.Б.)

3. В номинации "Технические виды творчества" макет "Конно-бочечный пожарный ход 1804 г." Азаровой МАрины, 7 "А" (учитель Черникова О.Б.)

4. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" сюжетная композиция "Средства пожаротушения" Золотко Миланы, 1 "А" (учитель Перцева Л.В.)

5. В номинации "Технические виды творчества" макет "Пожарная машина" Косяковой Марии, 1 "Б" (учитель Нестерова Е.В.)

6. В номинации "Технические виды творчества" макет "Пожарная машина" Сезиной Ксении, 1 "Б" (учитель Нестерова Е.В.)

7. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" игрушка-аппликация"Пожарный щит" Сезиной Ксении, 1 "Б" (учитель Нестерова Е.В.)

8. В номинации "Художественно-изобразительное творчество" рисунок "Юные пожарные" Ивановской Дарьи, 4 "Б" (учитель Аристова О.В.)

9. В номинации "Технические виды творчества" макет "Пожарная машина" Корчагина Артёма, 6 "А" (учитель Черникова О.Б,)

10. В номинации "Художественно-изобразительное творчество" рисунок "Вот эта работа!" Беловой Дарьи, 9 "А" (учитель Черникова О.Б.)

Поздравляем победителей школьного этапа и желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарим родителей участников, оказавших всестороннюю поддержку участников конкурса.

Просмотров: 359 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »