Четверг, 25.04.2024, 09:45

Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся нашей школы и родители!

Начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2020-2021 учебном году внесены изменения в формат проведения школьного этапа: задания школьной олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии учащиеся будут выполнять в онлайн-формате на платформе "Сириус-Онлайн".

Для включения учащихся в число участников онлайн-олимпиады просим сегодня обозначить свое желание учителю, ведущему предмет олимпиады - написать сообщение в Дневнике.ру или на электронную почту. Затем родители заполняют бланк заявления на участие ребенка в олимпиаде и согласие на обработку персональных данных, передают их через классного руководителя в оргкомитет школьной олимпиады.

В прикрепленных к объявлению в Дневнике.ру файлах вы найдете, помимо бланков заявления и согласия, график проведения школьного этапа по всем предметам, памятку для участника онлайн-олимпиады, нормативный документ об организации школьного этапа.

Желающих принять участие в онлайн-олимпиаде по математике, химии, биологии, информатике просим поторопиться - заявку отправляем завтра, т.е. в понедельник 21 сентября 2020 г!

Просмотров: 189 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »