Пятница, 03.05.2024, 00:42

Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Школьный этап ВСОШ
Школьный этап ВСОШ

Уважаемые учащиеся нашей школы, родители/законные представители!

Поздравляем с началом школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Школьный этап в 2021/2022 учебном году проводится с 13 сентября по 29 октября:

для 4 классов - по русскому языку и математике,

для 5-11 классов - по русскому языку, математике, химии, физике, информатике, биологии, экологии, географии, экономике, литературе, английскому языку, немецкому языку, истории, обществознанию, праву, технологии, астрономии, физкультуре, ОБЖ.

Особенностью проведения олимпиады по математике, информатике, физике, астрономии, химии, биологии является проведение в онлайн-режиме с использованием информационно-коммуникационных технологий на технологической платформе "Сириус.Курсы". Доступ на эту платформу будет осуществляться по персональным кодам доступа, которые выдадут представители оргкомитета школьного этапа.

По остальным предметам школьный этап проводится очно, в офлайн-режиме, в школе.

С нормативными и организационными документами по ВсОШ можно ознакомиться на одноименной страничке школьного сайта .

Для включения в число участников школьного этапа олимпиады оргкомитет просит желающих принять участие заполнить анкету-заявку, а также родителям/законным представителям участника олимпиады необходимо заполнить заявление на участие ребенка в олимпиаде по предмету/предметам и согласие на размещение результатов олимпиады на информационных носителях, в том числе в сети Интернет.  Заполненные документы необходимо передать классному руководителю.

Просмотров: 236 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »