Суббота, 18.05.2024, 18:50

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Участие учеников нашей школы в "Шекспировских чтениях" в Доме актера
Участие учеников нашей школы в "Шекспировских чтениях" в Доме актера
          19 апреля 2013 года в Доме актёра состоялось областное мероприятие "Шекспировские чтения", проводимое НОУ "Интерлингва" в рамках областной инновационной программы "Интеграция основного и дополнительного образования школьников на основе диалога культур". Мероприятие проходило впервые в Воронеже и, на мой взгляд, получилось удачным.
           От нашей школы участвовали: Леонтьев Максим и Штрошер Герман (9 "Б" класс), руководитель творческого коллектива - Князев М.Н., учитель английского языка; Николаев Павел, Переслыцких Алексей, Ковалевский Илья, Кореева Татьяна, Лохова Татьяна, Павлова Екатерина (8 "А" класс), руководитель творческого коллектива Шкутина Г.Н., учитель английского языка.
           Все руководители творческих коллективов получили благодарственные письма за подписью генерального директора НОУ "Интерлингва"  Е.И.Киктевой, а выступающие - призы и билет в Театр драмы им.А.Кольцова. Особо хочется поблагодарить заместителя директора по учебно-воспитательной работе Е.Д.Кравченко за помощь в подготовке музыкального сопровождения выступления нашей школьной творческой группы. Фотографии с мероприятия помещены в фотоальбоме школьного сайта.

Материал подготовил М.Н.Князев.
Просмотров: 587 | Добавил: Marina_Valentinovna | Рейтинг: 0.0/0