Среда, 08.05.2024, 22:41

Главная » 2014 » Апрель » 25

В феврале-марте 2014 г был проведен районный тур городского фестиваля детской книги “Ты и я с книгой лучшие друзья”, в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы. По итогам районного тура Лукина Дарья (8 "Б") заняла 3 место в конкурсе чтецов "Мое любимое стихотворение", Воропаева Кристина (8 "Б") заняла 3 место в конкурсе фотографий "В объективе чтение", Макарова Элеонора (11 кл.) заняла 3 место в конкурсе фотографий "В объективе чтение". Двое учащихся стали дипломантами отборочных туров конкурса фотографий "В объективе чтение" и конкурса рисунков "Мир чтения и фантазии": Буравлев Максим, 2 "А" и Черкашина Анжела, 4 кл.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 461 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

24-25 апреля в рамках "Дня защиты детей" в школе были проведены следующие мероприятия: Объектовая тренировка по эвакуации учащихся, преподавательского состава и обслуживающего персонала МБОУ СОШ № 27; Тематические уроки по разделам «Безопасность и защита человека в ЧС»; Тематические уроки по разделам «Здоровый образ жизни» курса ОБЖ; Классные часы: «Знай и соблюдай правила дорожного движения», «Если разбился градусник. Действия при разливе ртути», «Чрезвычайные ситуации криминального характера», «Здоровый образ жизни», «Безопасность и защита человека в ЧС»; Военизированная эстафета; Конкурс творческих работ на тему: «Чрезвычайные ситуации и что мы о них знаем», «Здоровый образ жизни"; Конкурс рисунков на асфальте по теме «Город - каким я его вижу"; Выставка книг, журналов, брошюр, альбомов на тему: «Безопасность и защита человека в ЧС»; Просмотр ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе завершилась районная военно-спортивная игра "Орленок", посвященная 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда нашей школы заняла 1 место в конкурсе "Полоса препятствий" и 2 место в конкурсе "Оказание первой медицинской помощи". Состав команды: командир Ковалев Сергей, 11 кл., Штрошер Герман, 10 кл., Тарасенко Артем, 10 кл., Полумиско Андрей, 10 кл., Нырков Андрей, 11 кл., Божко Даниил, 10 кл., Бердников Андрей, 10 кл., Шабунина Валерия, 10 кл., Черных Виктория, 9 "Б", Казьмина Виктория, 10 кл. Руководитель команды: учитель ОБЖ Черникова Ольга Борисовна.

Поздравляем!

Фотографии смотрите в фотоальбомах.

Просмотров: 386 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

«  Апрель 2014  »