Среда, 21.10.2020, 07:42

Главная » Архив новостей

На страничке нашего сайта "Дистанционное обучение" создана вкладка "Итоги дистанционных воспитательных мероприятий-2020", на которой вы сможете увидеть результаты работы учащихся нашей школы. Приятного просмотра!

Просмотров: 58 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники! Уже скоро - в 12-00 ч - начнется прямая трансляция онлайн-марафона "Последний звонок" Воронежской области! Не пропустите!

Просмотров: 76 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

На странице нашего сайта "Учащимся" создана новая вкладка "Безопасность на железной дороге", с содержанием которой рекомендуем ознакомиться учащимся и родителям.

Уважаемые родители! Не забывайте объяснять своим детям правила поведения на железной дороге, рассказывайте им, что переходить пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда, или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

Нельзя ходить по путям, запрыгивать на подножки движущегося поезда, перелезать под вагонами, забираться на крыши вагонов, находиться на объектах железнодорожного транспорта в наушниках. Главное - подавайте им правильный пример!

Просмотров: 57 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся 1-8 классов и родители!

Вот и закончился для вас 2019/2020 учебный год. В оставшиеся две недели мая мы организовали для ребят проведение мероприятий различной направленности, с перечнем которых вы можете ознакомиться, скачав приложенный план.

Приглашаем к активному участию! Результаты мероприятий будут опубликованы на официальном сайте школы.

Просмотров: 315 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии наступления летних каникул и жаркого времени года считаем необходимым напомнить учащимся и родителям информацию о причинах возникновения пожаров, мерах их профилактики и правилах поведения детей  во время пожара

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав рекомендует родителям (законным представителям) проводить с детьми регулярную профилактическую работу о соблюдении правил пожарной безопасности и действиях  при возникновении пожаров.

Просмотров: 45 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время в нашей школе проходят акции, посвященные 75-летию Великой Победы. В акция ученики нашей школы принимают активное участие при самой разнообразной помощи и поддержке родителей.

Благодарим всех участников акций (учеников, их родителей, педагогов) за сохранение памяти о всех тех, кого обожгла война...

Публикуем лучшие из присланных работ:

1) Акция "Поздравляем ветеранов"(видео поздравления)

видеоролик "Героям, павшим и живым, - память вечную храним", Осокина Арина, 11 класс.

;

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем к участию в мероприятиях, посвященный 75-й годовщине Великой Победы:

1. Народное шествие «Бессмертный полк». В 2020 году народное шествие «Бессмертный полк» будет проходить в онлайн-формате. Для участия в акции необходимо заполнить анкету с приложением фотографии родственника – ветерана и своей фот ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Вниманию учащихся 11-го класса и их родителей!

Проект нового расписания ЕГЭ разместили на regulation.gov.ru. Основной период экзамена начнется 8 июня.

Последний день резервный день в проекте – 22 сентября.

Просмотров: 63 | Добавил: Marina_Valentinovna | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »
«  Октябрь 2020  »